
18 Апр Девушки казани – г. Казань
В нашем заведении Девушек казани – г. Казань ждут: много блаженства, развеселые квесты, самые лучшие стриптизеры в Казани, наилучшая готовка, большущие скидки, элитные напитки и огромные скидки! Ежели Вы доселе не решили, где создать девичник, отбросьте всяческие сомнения, и подходите в наше заведение! Что будет прекраснее и лучше корпоратива? Сочные квесты, неистовые игры, много “прущего” алкоголя а также, естественно, шоу-программа!
| При условии, что вы оформили заказ на игристое вино – кальян ваш подарок! Ежедневно до 17-00 имеется скидка на всю еду, в будний день скидка 30 процентов на алкоголь, 10% на съем зала для мероприятия, 15 процентов на всё меню именинникам.
У нас в гостях Вы насладитесь сногсбивающим стриптизом в этот четверг. Хорошо популярное шоу “Эгоист” сделает любой праздник по-настоящему незабываемым. Не сомневайтесь, все эти молодые люди понимают, каким способом заставить дам повизгивать от удовольствия!
Знаменитые хиты и Современные треки в караоке, очень выгодные расценки, всяческие кальяны!
Бар Островский – идеальное место для того, чтобы отметить девичник, мальчишник, крутой корпоратив на безграничное количество людей. Мы предоставляем уникальные шоу-программы, вкусное меню и самый лучший мужской стриптиз в Казани. И в качестве дополнительного аргумента – кальян, караоке и сумасшедшие скидки. Приходите, будет весело!