
18 Апр Девичник – Стриптиз – г. Казань
Если Вы до сих пор не решились, где создать Девичник – Стриптиз – г. Казань, заходите в наш ресторан! Что бывает кайфовей и занимательнее новогоднего корпоратива? Сочные quest, океан вкусного алкоголя, безумные конкурсы и, естественно, стриптиз! В нашем ресторане Клиента ждут: наилучшая готовка, развеселые квесты, элитные напитки, много блаженства, самые лучшие стриптизеры в Казани, большущие скидки и гигантские бонусы!
|Ежедневно вплоть до 5 вечера будет скидка на всю еду, 15% на всё на праздник ДР, в будние дни 30% на алкоголь, 10% на съем помещения. При заказе шампанского – кальян за 0 рублей! И это отнюдь не все плюсы!
Сегодняшние хиты и Прошлые хиты караоке, благоприятные цены на алкоголь, различные кальяны! В нашем кафе Вы насладитесь классным эротическим танцем в каждый четверг. Известное представление “Эгоист” сделает женский праздник действительно незабываемым. Доверьтесь нашему опыту, все эти молодые люди знают, каким способом заставить женщину повизгивать от увиденного и потроганного!
Бар Островский – идеальное место для того, чтобы отметить девичник, мальчишник, крутой корпоратив на безграничное количество людей. Мы предоставляем уникальные шоу-программы, вкусное меню и самый лучший мужской стриптиз в Казани. И в качестве дополнительного аргумента – кальян, караоке и сумасшедшие скидки. Приходите, будет весело!